文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  12:40 分発



12:40発 白山高校 [時刻表]
12:41着 白山坂上 [時刻表]
12:42着 白山みどり [時刻表]
12:43着 白山中央 [時刻表]
12:44着 白山二丁目 [時刻表]
12:45着 白山一丁目 [時刻表]
12:46着 鴨居橋 [時刻表]
12:49着 鴨居駅前