文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  15:58 分発



15:58発 白山高校 [時刻表]
15:59着 白山坂上 [時刻表]
16:00着 白山みどり [時刻表]
16:01着 白山中央 [時刻表]
16:02着 白山二丁目 [時刻表]
16:05着 緑車庫前 [時刻表]
16:06着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:07着 石神 [時刻表]
16:08着 上山町 [時刻表]
16:09着 中山小学校南 [時刻表]
16:10着 中山町 [時刻表]
16:11着 西村橋 [時刻表]
16:15着 中山駅前