文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  08:07 分発



08:07発 白山高校 [時刻表]
08:08着 白山坂上 [時刻表]
08:09着 白山みどり [時刻表]
08:10着 白山中央 [時刻表]
08:11着 白山二丁目 [時刻表]
08:14着 緑車庫前 [時刻表]
08:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:17着 石神 [時刻表]
08:18着 上山町 [時刻表]
08:19着 中山小学校南 [時刻表]
08:20着 中山町 [時刻表]
08:22着 西村橋 [時刻表]
08:28着 中山駅前