文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  14:10 分発



14:10発 白山高校 [時刻表]
14:11着 白山坂上 [時刻表]
14:12着 白山みどり [時刻表]
14:13着 白山中央 [時刻表]
14:14着 白山二丁目 [時刻表]
14:15着 白山一丁目 [時刻表]
14:16着 鴨居橋 [時刻表]
14:19着 鴨居駅前