文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  08:49 分発



08:49発 白山高校 [時刻表]
08:50着 白山坂上 [時刻表]
08:51着 白山みどり [時刻表]
08:52着 白山中央 [時刻表]
08:53着 白山二丁目 [時刻表]
08:56着 緑車庫前 [時刻表]
08:58着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:59着 石神 [時刻表]
09:00着 上山町 [時刻表]
09:01着 中山小学校南 [時刻表]
09:02着 中山町 [時刻表]
09:04着 西村橋 [時刻表]
09:09着 中山駅前