文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:43 分発



07:43発 白山高校 [時刻表]
07:44着 白山坂上 [時刻表]
07:45着 白山みどり [時刻表]
07:46着 白山中央 [時刻表]
07:47着 白山二丁目 [時刻表]
07:50着 緑車庫前 [時刻表]
07:51着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:52着 石神 [時刻表]
07:53着 上山町 [時刻表]
07:54着 中山小学校南 [時刻表]
07:55着 中山町 [時刻表]
07:57着 西村橋 [時刻表]
08:01着 中山駅前