文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  08:28 分発



08:28発 白山高校 [時刻表]
08:29着 白山坂上 [時刻表]
08:30着 白山みどり [時刻表]
08:31着 白山中央 [時刻表]
08:32着 白山二丁目 [時刻表]
08:35着 緑車庫前 [時刻表]
08:36着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:37着 石神 [時刻表]
08:38着 上山町 [時刻表]
08:39着 中山小学校南 [時刻表]
08:40着 中山町 [時刻表]
08:42着 西村橋 [時刻表]
08:46着 中山駅前