文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:28 分発



17:28発 白山高校 [時刻表]
17:29着 白山坂上 [時刻表]
17:30着 白山みどり [時刻表]
17:31着 白山中央 [時刻表]
17:32着 白山二丁目 [時刻表]
17:35着 緑車庫前 [時刻表]
17:37着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:38着 石神 [時刻表]
17:39着 上山町 [時刻表]
17:40着 中山小学校南 [時刻表]
17:41着 中山町 [時刻表]
17:43着 西村橋 [時刻表]
17:48着 中山駅前