文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  09:28 分発



09:28発 白山高校 [時刻表]
09:29着 白山坂上 [時刻表]
09:30着 白山みどり [時刻表]
09:31着 白山中央 [時刻表]
09:32着 白山二丁目 [時刻表]
09:35着 緑車庫前 [時刻表]
09:36着 白山ハイテクパーク [時刻表]
09:37着 石神 [時刻表]
09:38着 上山町 [時刻表]
09:39着 中山小学校南 [時刻表]
09:40着 中山町 [時刻表]
09:41着 西村橋 [時刻表]
09:45着 中山駅前