文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:45 分発



17:45発 鴨居駅前 [時刻表]
17:48着 鴨居橋 [時刻表]
17:49着 白山一丁目 [時刻表]
17:52着 緑車庫前 [時刻表]
17:54着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:55着 石神 [時刻表]
17:56着 上山町 [時刻表]
17:57着 中山小学校南 [時刻表]
17:58着 中山町 [時刻表]
18:00着 西村橋 [時刻表]
18:06着 中山駅前