文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  21:49 分発



21:49発 鴨居駅前 [時刻表]
21:51着 鴨居橋 [時刻表]
21:52着 白山一丁目 [時刻表]
21:55着 緑車庫前 [時刻表]
21:56着 白山ハイテクパーク [時刻表]
21:57着 石神 [時刻表]
21:58着 上山町 [時刻表]
21:59着 中山小学校南 [時刻表]
22:00着 中山町 [時刻表]
22:01着 西村橋 [時刻表]
22:05着 中山駅前