文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:51 分発



07:51発 鴨居駅前 [時刻表]
07:54着 鴨居橋 [時刻表]
07:55着 白山一丁目 [時刻表]
07:58着 緑車庫前 [時刻表]
08:00着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:01着 石神 [時刻表]
08:02着 上山町 [時刻表]
08:03着 中山小学校南 [時刻表]
08:04着 中山町 [時刻表]
08:06着 西村橋 [時刻表]
08:12着 中山駅前