文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:26 分発



07:26発 鴨居駅前 [時刻表]
07:29着 鴨居橋 [時刻表]
07:30着 白山一丁目 [時刻表]
07:33着 緑車庫前 [時刻表]
07:34着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:35着 石神 [時刻表]
07:36着 上山町 [時刻表]
07:37着 中山小学校南 [時刻表]
07:38着 中山町 [時刻表]
07:40着 西村橋 [時刻表]
07:44着 中山駅前