文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  19:50 分発



19:50発 鴨居駅前 [時刻表]
19:52着 鴨居橋 [時刻表]
19:53着 白山一丁目 [時刻表]
19:56着 緑車庫前 [時刻表]
19:57着 白山ハイテクパーク [時刻表]
19:58着 石神 [時刻表]
19:59着 上山町 [時刻表]
20:00着 中山小学校南 [時刻表]
20:01着 中山町 [時刻表]
20:02着 西村橋 [時刻表]
20:06着 中山駅前