文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  08:50 分発



08:50発 鴨居駅前 [時刻表]
08:53着 鴨居橋 [時刻表]
08:54着 白山一丁目 [時刻表]
08:57着 緑車庫前 [時刻表]
08:58着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:59着 石神 [時刻表]
09:00着 上山町 [時刻表]
09:01着 中山小学校南 [時刻表]
09:02着 中山町 [時刻表]
09:04着 西村橋 [時刻表]
09:08着 中山駅前