文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  10:50 分発



10:50発 鴨居駅前 [時刻表]
10:52着 鴨居橋 [時刻表]
10:53着 白山一丁目 [時刻表]
10:56着 緑車庫前 [時刻表]
10:57着 白山ハイテクパーク [時刻表]
10:58着 石神 [時刻表]
10:59着 上山町 [時刻表]
11:00着 中山小学校南 [時刻表]
11:01着 中山町 [時刻表]
11:02着 西村橋 [時刻表]
11:06着 中山駅前