文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  15:49 分発



15:49発 鴨居駅前 [時刻表]
15:51着 鴨居橋 [時刻表]
15:52着 白山一丁目 [時刻表]
15:55着 緑車庫前 [時刻表]
15:56着 白山ハイテクパーク [時刻表]
15:57着 石神 [時刻表]
15:58着 上山町 [時刻表]
15:59着 中山小学校南 [時刻表]
16:00着 中山町 [時刻表]
16:01着 西村橋 [時刻表]
16:05着 中山駅前