文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:49 分発



16:49発 鴨居駅前 [時刻表]
16:52着 鴨居橋 [時刻表]
16:53着 白山一丁目 [時刻表]
16:56着 緑車庫前 [時刻表]
16:57着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:58着 石神 [時刻表]
16:59着 上山町 [時刻表]
17:00着 中山小学校南 [時刻表]
17:01着 中山町 [時刻表]
17:03着 西村橋 [時刻表]
17:08着 中山駅前