文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:50 分発



07:50発 鴨居駅前 [時刻表]
07:52着 鴨居橋 [時刻表]
07:53着 白山一丁目 [時刻表]
07:56着 緑車庫前 [時刻表]
07:57着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:58着 石神 [時刻表]
07:59着 上山町 [時刻表]
08:00着 中山小学校南 [時刻表]
08:01着 中山町 [時刻表]
08:02着 西村橋 [時刻表]
08:06着 中山駅前