文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  11:50 分発



11:50発 鴨居駅前 [時刻表]
11:52着 鴨居橋 [時刻表]
11:53着 白山一丁目 [時刻表]
11:56着 緑車庫前 [時刻表]
11:57着 白山ハイテクパーク [時刻表]
11:58着 石神 [時刻表]
11:59着 上山町 [時刻表]
12:00着 中山小学校南 [時刻表]
12:01着 中山町 [時刻表]
12:02着 西村橋 [時刻表]
12:06着 中山駅前