文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:49 分発



17:49発 鴨居駅前 [時刻表]
17:52着 鴨居橋 [時刻表]
17:53着 白山一丁目 [時刻表]
17:56着 緑車庫前 [時刻表]
17:57着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:58着 石神 [時刻表]
17:59着 上山町 [時刻表]
18:00着 中山小学校南 [時刻表]
18:01着 中山町 [時刻表]
18:03着 西村橋 [時刻表]
18:07着 中山駅前