文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  21:39 分発



21:39発 鴨居駅前 [時刻表]
21:41着 鴨居橋 [時刻表]
21:42着 白山一丁目 [時刻表]
21:45着 緑車庫前 [時刻表]
21:46着 白山ハイテクパーク [時刻表]
21:47着 石神 [時刻表]
21:48着 上山町 [時刻表]
21:49着 中山小学校南 [時刻表]
21:50着 中山町 [時刻表]
21:51着 西村橋 [時刻表]
21:55着 中山駅前