文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  06:00 分発



06:00発 西菅田団地 [時刻表]
06:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:03着 菅田町 [時刻表]
06:04着 原通 [時刻表]
06:05着 南通(緑区) [時刻表]
06:06着 東通 [時刻表]
06:09着 鴨居駅前 [時刻表]
06:11着 鴨居橋 [時刻表]
06:12着 白山一丁目 [時刻表]
06:15着 緑車庫前 [時刻表]
06:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
06:17着 石神 [時刻表]
06:18着 上山町 [時刻表]
06:19着 中山小学校南 [時刻表]
06:20着 中山町 [時刻表]
06:21着 西村橋 [時刻表]
06:25着 中山駅前