文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:00 分発



16:00発 西菅田団地 [時刻表]
16:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:03着 菅田町 [時刻表]
16:04着 原通 [時刻表]
16:05着 南通(緑区) [時刻表]
16:06着 東通 [時刻表]
16:10着 鴨居駅前 [時刻表]
16:12着 鴨居橋 [時刻表]
16:13着 白山一丁目 [時刻表]
16:16着 緑車庫前 [時刻表]
16:17着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:18着 石神 [時刻表]
16:19着 上山町 [時刻表]
16:20着 中山小学校南 [時刻表]
16:21着 中山町 [時刻表]
16:23着 西村橋 [時刻表]
16:27着 中山駅前