文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:00 分発



17:00発 西菅田団地 [時刻表]
17:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:03着 菅田町 [時刻表]
17:04着 原通 [時刻表]
17:05着 南通(緑区) [時刻表]
17:06着 東通 [時刻表]
17:10着 鴨居駅前 [時刻表]
17:12着 鴨居橋 [時刻表]
17:13着 白山一丁目 [時刻表]
17:16着 緑車庫前 [時刻表]
17:17着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:18着 石神 [時刻表]
17:19着 上山町 [時刻表]
17:20着 中山小学校南 [時刻表]
17:21着 中山町 [時刻表]
17:23着 西村橋 [時刻表]
17:27着 中山駅前