文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  18:00 分発



18:00発 西菅田団地 [時刻表]
18:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:03着 菅田町 [時刻表]
18:04着 原通 [時刻表]
18:05着 南通(緑区) [時刻表]
18:06着 東通 [時刻表]
18:10着 鴨居駅前 [時刻表]
18:13着 鴨居橋 [時刻表]
18:14着 白山一丁目 [時刻表]
18:17着 緑車庫前 [時刻表]
18:18着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:19着 石神 [時刻表]
18:20着 上山町 [時刻表]
18:21着 中山小学校南 [時刻表]
18:22着 中山町 [時刻表]
18:24着 西村橋 [時刻表]
18:29着 中山駅前