文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  19:00 分発



19:00発 西菅田団地 [時刻表]
19:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:03着 菅田町 [時刻表]
19:04着 原通 [時刻表]
19:05着 南通(緑区) [時刻表]
19:06着 東通 [時刻表]
19:10着 鴨居駅前 [時刻表]
19:13着 鴨居橋 [時刻表]
19:14着 白山一丁目 [時刻表]
19:17着 緑車庫前 [時刻表]
19:18着 白山ハイテクパーク [時刻表]
19:19着 石神 [時刻表]
19:20着 上山町 [時刻表]
19:21着 中山小学校南 [時刻表]
19:22着 中山町 [時刻表]
19:24着 西村橋 [時刻表]
19:28着 中山駅前