文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  20:00 分発



20:00発 西菅田団地 [時刻表]
20:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:03着 菅田町 [時刻表]
20:04着 原通 [時刻表]
20:05着 南通(緑区) [時刻表]
20:06着 東通 [時刻表]
20:09着 鴨居駅前 [時刻表]
20:11着 鴨居橋 [時刻表]
20:12着 白山一丁目 [時刻表]
20:15着 緑車庫前 [時刻表]
20:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:17着 石神 [時刻表]
20:18着 上山町 [時刻表]
20:19着 中山小学校南 [時刻表]
20:20着 中山町 [時刻表]
20:21着 西村橋 [時刻表]
20:25着 中山駅前