文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  08:00 分発



08:00発 西菅田団地 [時刻表]
08:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:03着 菅田町 [時刻表]
08:04着 原通 [時刻表]
08:05着 南通(緑区) [時刻表]
08:07着 東通 [時刻表]
08:14着 鴨居駅前 [時刻表]
08:17着 鴨居橋 [時刻表]
08:18着 白山一丁目 [時刻表]
08:21着 緑車庫前 [時刻表]
08:23着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:24着 石神 [時刻表]
08:25着 上山町 [時刻表]
08:26着 中山小学校南 [時刻表]
08:27着 中山町 [時刻表]
08:29着 西村橋 [時刻表]
08:35着 中山駅前