文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  20:40 分発



20:40発 西菅田団地 [時刻表]
20:41着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:43着 菅田町 [時刻表]
20:44着 原通 [時刻表]
20:45着 南通(緑区) [時刻表]
20:46着 東通 [時刻表]
20:49着 鴨居駅前 [時刻表]
20:51着 鴨居橋 [時刻表]
20:52着 白山一丁目 [時刻表]
20:55着 緑車庫前 [時刻表]
20:56着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:57着 石神 [時刻表]
20:58着 上山町 [時刻表]
20:59着 中山小学校南 [時刻表]
21:00着 中山町 [時刻表]
21:01着 西村橋 [時刻表]
21:05着 中山駅前