文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  10:00 分発



10:00発 西菅田団地 [時刻表]
10:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:03着 菅田町 [時刻表]
10:04着 原通 [時刻表]
10:05着 南通(緑区) [時刻表]
10:06着 東通 [時刻表]
10:09着 鴨居駅前 [時刻表]
10:11着 鴨居橋 [時刻表]
10:12着 白山一丁目 [時刻表]
10:15着 緑車庫前 [時刻表]
10:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
10:17着 石神 [時刻表]
10:18着 上山町 [時刻表]
10:19着 中山小学校南 [時刻表]
10:20着 中山町 [時刻表]
10:21着 西村橋 [時刻表]
10:25着 中山駅前