文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:55 分発



16:55発 西菅田団地 [時刻表]
16:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:58着 菅田町 [時刻表]
16:59着 原通 [時刻表]
17:00着 南通(緑区) [時刻表]
17:01着 東通 [時刻表]
17:05着 鴨居駅前 [時刻表]
17:08着 鴨居橋 [時刻表]
17:09着 白山一丁目 [時刻表]
17:12着 緑車庫前 [時刻表]
17:13着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:14着 石神 [時刻表]
17:15着 上山町 [時刻表]
17:16着 中山小学校南 [時刻表]
17:17着 中山町 [時刻表]
17:19着 西村橋 [時刻表]
17:24着 中山駅前