文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:52 分発



17:52発 西菅田団地 [時刻表]
17:53着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:55着 菅田町 [時刻表]
17:56着 原通 [時刻表]
17:57着 南通(緑区) [時刻表]
17:59着 東通 [時刻表]
18:06着 鴨居駅前 [時刻表]
18:09着 鴨居橋 [時刻表]
18:10着 白山一丁目 [時刻表]
18:13着 緑車庫前 [時刻表]
18:15着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:16着 石神 [時刻表]
18:17着 上山町 [時刻表]
18:18着 中山小学校南 [時刻表]
18:19着 中山町 [時刻表]
18:21着 西村橋 [時刻表]
18:27着 中山駅前