文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  13:00 分発



13:00発 西菅田団地 [時刻表]
13:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:03着 菅田町 [時刻表]
13:04着 原通 [時刻表]
13:05着 南通(緑区) [時刻表]
13:06着 東通 [時刻表]
13:09着 鴨居駅前 [時刻表]
13:11着 鴨居橋 [時刻表]
13:12着 白山一丁目 [時刻表]
13:15着 緑車庫前 [時刻表]
13:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
13:17着 石神 [時刻表]
13:18着 上山町 [時刻表]
13:19着 中山小学校南 [時刻表]
13:20着 中山町 [時刻表]
13:21着 西村橋 [時刻表]
13:25着 中山駅前