文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  08:52 分発



08:52発 センター南駅 [時刻表]
08:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:56着 中の瀬 [時刻表]
08:57着 御影橋 [時刻表]
09:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:03着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:05着 夕やけ橋 [時刻表]
09:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:07着 川和中学校前 [時刻表]
09:08着 川和台 [時刻表]
09:10着 加賀原 [時刻表]
09:11着 石橋 [時刻表]
09:12着 佐江戸 [時刻表]
09:15着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:17着 鴨池大橋 [時刻表]
09:19着 中村通 [時刻表]
09:20着 鴨居町 [時刻表]
09:21着 地蔵前 [時刻表]
09:22着 辻山 [時刻表]
09:23着 笹山 [時刻表]
09:24着 上菅田町 [時刻表]
09:25着 上菅田中学校前 [時刻表]
09:26着 笹山団地入口 [時刻表]
09:27着 笹山団地 [時刻表]
09:30着 笹山団地中央