文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  17:35 分発



17:35発 センター南駅 [時刻表]
17:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:39着 中の瀬 [時刻表]
17:40着 御影橋 [時刻表]
17:44着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:46着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:48着 夕やけ橋 [時刻表]
17:49着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:50着 川和中学校前 [時刻表]
17:51着 川和台 [時刻表]
17:53着 加賀原 [時刻表]
17:54着 石橋 [時刻表]
17:55着 佐江戸 [時刻表]
17:58着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:00着 鴨池大橋 [時刻表]
18:02着 中村通 [時刻表]
18:04着 鴨居町 [時刻表]
18:06着 地蔵前 [時刻表]
18:07着 辻山 [時刻表]
18:08着 笹山 [時刻表]
18:09着 上菅田町 [時刻表]
18:10着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:11着 笹山団地入口 [時刻表]
18:12着 笹山団地 [時刻表]
18:16着 笹山団地中央