文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  18:15 分発



18:15発 センター南駅 [時刻表]
18:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:19着 中の瀬 [時刻表]
18:20着 御影橋 [時刻表]
18:24着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:26着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:28着 夕やけ橋 [時刻表]
18:29着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:30着 川和中学校前 [時刻表]
18:31着 川和台 [時刻表]
18:33着 加賀原 [時刻表]
18:34着 石橋 [時刻表]
18:35着 佐江戸 [時刻表]
18:38着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:40着 鴨池大橋 [時刻表]
18:42着 中村通 [時刻表]
18:44着 鴨居町 [時刻表]
18:46着 地蔵前 [時刻表]
18:47着 辻山 [時刻表]
18:48着 笹山 [時刻表]
18:49着 上菅田町 [時刻表]
18:50着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:51着 笹山団地入口 [時刻表]
18:52着 笹山団地 [時刻表]
18:56着 笹山団地中央