文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  18:55 分発



18:55発 センター南駅 [時刻表]
18:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:59着 中の瀬 [時刻表]
19:00着 御影橋 [時刻表]
19:04着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:06着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:08着 夕やけ橋 [時刻表]
19:09着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:10着 川和中学校前 [時刻表]
19:11着 川和台 [時刻表]
19:13着 加賀原 [時刻表]
19:14着 石橋 [時刻表]
19:15着 佐江戸 [時刻表]
19:18着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:20着 鴨池大橋 [時刻表]
19:22着 中村通 [時刻表]
19:24着 鴨居町 [時刻表]
19:26着 地蔵前 [時刻表]
19:27着 辻山 [時刻表]
19:28着 笹山 [時刻表]
19:29着 上菅田町 [時刻表]
19:30着 上菅田中学校前 [時刻表]
19:31着 笹山団地入口 [時刻表]
19:32着 笹山団地 [時刻表]
19:36着 笹山団地中央