文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  19:35 分発



19:35発 センター南駅 [時刻表]
19:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:39着 中の瀬 [時刻表]
19:40着 御影橋 [時刻表]
19:44着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:46着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:48着 夕やけ橋 [時刻表]
19:49着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:50着 川和中学校前 [時刻表]
19:51着 川和台 [時刻表]
19:53着 加賀原 [時刻表]
19:54着 石橋 [時刻表]
19:55着 佐江戸 [時刻表]
19:58着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:00着 鴨池大橋 [時刻表]
20:02着 中村通 [時刻表]
20:04着 鴨居町 [時刻表]
20:06着 地蔵前 [時刻表]
20:07着 辻山 [時刻表]
20:08着 笹山 [時刻表]
20:09着 上菅田町 [時刻表]
20:10着 上菅田中学校前 [時刻表]
20:11着 笹山団地入口 [時刻表]
20:12着 笹山団地 [時刻表]
20:16着 笹山団地中央