文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  20:15 分発



20:15発 センター南駅 [時刻表]
20:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:18着 中の瀬 [時刻表]
20:19着 御影橋 [時刻表]
20:23着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:25着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:27着 夕やけ橋 [時刻表]
20:28着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:29着 川和中学校前 [時刻表]
20:30着 川和台 [時刻表]
20:32着 加賀原 [時刻表]
20:33着 石橋 [時刻表]
20:34着 佐江戸 [時刻表]
20:36着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:38着 鴨池大橋 [時刻表]
20:39着 中村通 [時刻表]
20:40着 鴨居町 [時刻表]
20:41着 地蔵前 [時刻表]
20:42着 辻山 [時刻表]
20:43着 笹山 [時刻表]
20:44着 上菅田町 [時刻表]
20:45着 上菅田中学校前 [時刻表]
20:46着 笹山団地入口 [時刻表]
20:47着 笹山団地 [時刻表]
20:50着 笹山団地中央