文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  09:33 分発



09:33発 センター南駅 [時刻表]
09:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:37着 中の瀬 [時刻表]
09:38着 御影橋 [時刻表]
09:42着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:44着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:46着 夕やけ橋 [時刻表]
09:47着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:48着 川和中学校前 [時刻表]
09:49着 川和台 [時刻表]
09:51着 加賀原 [時刻表]
09:52着 石橋 [時刻表]
09:53着 佐江戸 [時刻表]
09:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:58着 鴨池大橋 [時刻表]
10:00着 中村通 [時刻表]
10:01着 鴨居町 [時刻表]
10:02着 地蔵前 [時刻表]
10:03着 辻山 [時刻表]
10:04着 笹山 [時刻表]
10:05着 上菅田町 [時刻表]
10:06着 上菅田中学校前 [時刻表]
10:07着 笹山団地入口 [時刻表]
10:08着 笹山団地 [時刻表]
10:11着 笹山団地中央