文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  10:12 分発



10:12発 センター南駅 [時刻表]
10:14着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:16着 中の瀬 [時刻表]
10:17着 御影橋 [時刻表]
10:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:23着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:25着 夕やけ橋 [時刻表]
10:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:27着 川和中学校前 [時刻表]
10:28着 川和台 [時刻表]
10:30着 加賀原 [時刻表]
10:31着 石橋 [時刻表]
10:32着 佐江戸 [時刻表]
10:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:37着 鴨池大橋 [時刻表]
10:39着 中村通 [時刻表]
10:40着 鴨居町 [時刻表]
10:41着 地蔵前 [時刻表]
10:42着 辻山 [時刻表]
10:43着 笹山 [時刻表]
10:44着 上菅田町 [時刻表]
10:45着 上菅田中学校前 [時刻表]
10:46着 笹山団地入口 [時刻表]
10:47着 笹山団地 [時刻表]
10:50着 笹山団地中央