文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  11:33 分発



11:33発 センター南駅 [時刻表]
11:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:37着 中の瀬 [時刻表]
11:38着 御影橋 [時刻表]
11:42着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:44着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:46着 夕やけ橋 [時刻表]
11:47着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:48着 川和中学校前 [時刻表]
11:49着 川和台 [時刻表]
11:51着 加賀原 [時刻表]
11:52着 石橋 [時刻表]
11:53着 佐江戸 [時刻表]
11:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:58着 鴨池大橋 [時刻表]
12:00着 中村通 [時刻表]
12:01着 鴨居町 [時刻表]
12:02着 地蔵前 [時刻表]
12:03着 辻山 [時刻表]
12:04着 笹山 [時刻表]
12:05着 上菅田町 [時刻表]
12:06着 上菅田中学校前 [時刻表]
12:07着 笹山団地入口 [時刻表]
12:08着 笹山団地 [時刻表]
12:11着 笹山団地中央