文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  14:13 分発



14:13発 センター南駅 [時刻表]
14:15着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:17着 中の瀬 [時刻表]
14:18着 御影橋 [時刻表]
14:22着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:24着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:26着 夕やけ橋 [時刻表]
14:27着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:28着 川和中学校前 [時刻表]
14:29着 川和台 [時刻表]
14:31着 加賀原 [時刻表]
14:32着 石橋 [時刻表]
14:33着 佐江戸 [時刻表]
14:36着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
14:38着 鴨池大橋 [時刻表]
14:40着 中村通 [時刻表]
14:42着 鴨居町 [時刻表]
14:44着 地蔵前 [時刻表]
14:45着 辻山 [時刻表]
14:46着 笹山 [時刻表]
14:47着 上菅田町 [時刻表]
14:48着 上菅田中学校前 [時刻表]
14:49着 笹山団地入口 [時刻表]
14:50着 笹山団地 [時刻表]
14:54着 笹山団地中央