文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  14:54 分発



14:54発 センター南駅 [時刻表]
14:56着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:58着 中の瀬 [時刻表]
14:59着 御影橋 [時刻表]
15:03着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:05着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:07着 夕やけ橋 [時刻表]
15:08着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:09着 川和中学校前 [時刻表]
15:10着 川和台 [時刻表]
15:12着 加賀原 [時刻表]
15:13着 石橋 [時刻表]
15:14着 佐江戸 [時刻表]
15:17着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:19着 鴨池大橋 [時刻表]
15:21着 中村通 [時刻表]
15:23着 鴨居町 [時刻表]
15:25着 地蔵前 [時刻表]
15:26着 辻山 [時刻表]
15:27着 笹山 [時刻表]
15:28着 上菅田町 [時刻表]
15:29着 上菅田中学校前 [時刻表]
15:30着 笹山団地入口 [時刻表]
15:31着 笹山団地 [時刻表]
15:35着 笹山団地中央