文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  15:38 分発



15:38発 センター南駅 [時刻表]
15:40着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:42着 中の瀬 [時刻表]
15:43着 御影橋 [時刻表]
15:47着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:49着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:51着 夕やけ橋 [時刻表]
15:52着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:53着 川和中学校前 [時刻表]
15:54着 川和台 [時刻表]
15:56着 加賀原 [時刻表]
15:57着 石橋 [時刻表]
15:58着 佐江戸 [時刻表]
16:01着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:03着 鴨池大橋 [時刻表]
16:05着 中村通 [時刻表]
16:07着 鴨居町 [時刻表]
16:09着 地蔵前 [時刻表]
16:10着 辻山 [時刻表]
16:11着 笹山 [時刻表]
16:12着 上菅田町 [時刻表]
16:13着 上菅田中学校前 [時刻表]
16:14着 笹山団地入口 [時刻表]
16:15着 笹山団地 [時刻表]
16:19着 笹山団地中央