文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  16:18 分発



16:18発 センター南駅 [時刻表]
16:20着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:22着 中の瀬 [時刻表]
16:23着 御影橋 [時刻表]
16:27着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:29着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:31着 夕やけ橋 [時刻表]
16:32着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:33着 川和中学校前 [時刻表]
16:34着 川和台 [時刻表]
16:36着 加賀原 [時刻表]
16:37着 石橋 [時刻表]
16:38着 佐江戸 [時刻表]
16:41着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:43着 鴨池大橋 [時刻表]
16:45着 中村通 [時刻表]
16:47着 鴨居町 [時刻表]
16:49着 地蔵前 [時刻表]
16:50着 辻山 [時刻表]
16:51着 笹山 [時刻表]
16:52着 上菅田町 [時刻表]
16:53着 上菅田中学校前 [時刻表]
16:54着 笹山団地入口 [時刻表]
16:55着 笹山団地 [時刻表]
16:59着 笹山団地中央