文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  16:58 分発



16:58発 センター南駅 [時刻表]
17:00着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:02着 中の瀬 [時刻表]
17:03着 御影橋 [時刻表]
17:07着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:09着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:11着 夕やけ橋 [時刻表]
17:12着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:13着 川和中学校前 [時刻表]
17:14着 川和台 [時刻表]
17:16着 加賀原 [時刻表]
17:17着 石橋 [時刻表]
17:18着 佐江戸 [時刻表]
17:21着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:23着 鴨池大橋 [時刻表]
17:25着 中村通 [時刻表]
17:27着 鴨居町 [時刻表]
17:29着 地蔵前 [時刻表]
17:30着 辻山 [時刻表]
17:31着 笹山 [時刻表]
17:32着 上菅田町 [時刻表]
17:33着 上菅田中学校前 [時刻表]
17:34着 笹山団地入口 [時刻表]
17:35着 笹山団地 [時刻表]
17:39着 笹山団地中央