文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  07:01 分発



07:01発 センター南駅 [時刻表]
07:03着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:05着 中の瀬 [時刻表]
07:06着 御影橋 [時刻表]
07:10着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:12着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:14着 夕やけ橋 [時刻表]
07:15着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:16着 川和中学校前 [時刻表]
07:17着 川和台 [時刻表]
07:19着 加賀原 [時刻表]
07:20着 石橋 [時刻表]
07:21着 佐江戸 [時刻表]
07:24着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
07:26着 鴨池大橋 [時刻表]
07:27着 中村通 [時刻表]
07:28着 鴨居町 [時刻表]
07:29着 地蔵前 [時刻表]
07:30着 辻山 [時刻表]
07:31着 笹山 [時刻表]
07:32着 上菅田町 [時刻表]
07:33着 上菅田中学校前 [時刻表]
07:34着 笹山団地入口 [時刻表]
07:35着 笹山団地 [時刻表]
07:40着 笹山団地中央