文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  18:11 分発



18:11発 センター南駅 [時刻表]
18:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:15着 中の瀬 [時刻表]
18:16着 御影橋 [時刻表]
18:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:24着 夕やけ橋 [時刻表]
18:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:26着 川和中学校前 [時刻表]
18:27着 川和台 [時刻表]
18:29着 加賀原 [時刻表]
18:30着 石橋 [時刻表]
18:32着 佐江戸 [時刻表]
18:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:37着 鴨池大橋 [時刻表]
18:40着 中村通 [時刻表]
18:43着 鴨居町 [時刻表]
18:44着 地蔵前 [時刻表]
18:45着 辻山 [時刻表]
18:46着 笹山 [時刻表]
18:47着 上菅田町 [時刻表]
18:48着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:49着 笹山団地入口 [時刻表]
18:50着 笹山団地 [時刻表]
18:55着 笹山団地中央